[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждаем люстры и светильники » О хрустальных люстрах и светильниках » Жизненные истории из интернета о люстрах (сильно не смеемся...)
Жизненные истории из интернета о люстрах
Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:44 | Сообщение # 1
ava
Администраторы
Мужики, вы только сильно не ржите!
=========================

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогущую (пол года копили). Поехали в магазин светильников, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился.

Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

"Б***ь, током п****нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!"
Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:35 | Сообщение # 2
ava
Пользователи
Эх, помню, мы с мужем грохнули дорогую люстру. Переезжали с одной квартиры на другую. Переносили вещи, муж нес в руках люстру, я - какую-то коробку. У входной двери в подъезд встретились, пропускали друг друга - "Проходи первой!" - "Да нет, иди ты вперед!" А потом как ринулись вместе и в дверной проем не вписались. В частности, не вписалась люстра smile Так и не суждено ей было висеть на новой квартире.
Форум » Обсуждаем люстры и светильники » О хрустальных люстрах и светильниках » Жизненные истории из интернета о люстрах (сильно не смеемся...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наиболее популярные светильники в нашем интернет-магазине

Видео о светильниках
00:00:51
00:01:10
00:01:16
00:05:26

Наши друзья: Форум красоты | Форум оптовиков одежды | Магазин люстр в Москве

Люстры купить в интернет-магазине светильников с доставкой по всей России, в частности: Санкт-Петербург, Москва, Омск, Новгород, Красноярск, Самара, Казань, Ростов, Челябинск, Саратов, Волгоград, Уфа, Ижевск, Воронеж, Ульяновск, Чебоксары, Екатеринбург, Новосибирск, Якутск, Тольятти, Краснодар.
Теперь мы тут: Интернет-магазин светильников в Москве.

Недорогие светильники и люстры Москва | Магазин светильников