[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждаем люстры и светильники » О хрустальных люстрах и светильниках » Известные производителя хрусталя.
Известные производителя хрусталя.
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 07:26 | Сообщение # 1
ava
Модераторы
Каких производителей вы знаете? Мне приходит на ум только Strotskis, Asfour, Swarovski, Гусь Хрустальный и Датьковский хрусталь.
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:11 | Сообщение # 2
ava
Пользователи
Сваровски)
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:45 | Сообщение # 3
ava
Пользователи
Nikola, тоже первое, что приходит на ум, так это Сваровски). Они действительно делают красивые хрустальные люстры. Я вот себе в зал недавно купил хрустальную люстру.
Честно признаться, остался весьма доволен по цене и качеству. Хотя, по началу опасался касательно покупки в интернет магазине, но, в последствии понял, что мои опасения были напрасны smile
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:30 | Сообщение # 4
ava
Пользователи
Раскрути свой сайт, здесь бесплатные посетители и показы: http://livesurf.ru/promo/242281
Форум » Обсуждаем люстры и светильники » О хрустальных люстрах и светильниках » Известные производителя хрусталя.
Страница 1 из 11
Поиск:
Наиболее популярные светильники в нашем интернет-магазине

Видео о светильниках
00:10:09
00:07:04
00:00:51
00:05:26

Наши друзья: Форум красоты | Форум оптовиков одежды | Магазин люстр в Москве

Люстры купить в интернет-магазине светильников с доставкой по всей России, в частности: Санкт-Петербург, Москва, Омск, Новгород, Красноярск, Самара, Казань, Ростов, Челябинск, Саратов, Волгоград, Уфа, Ижевск, Воронеж, Ульяновск, Чебоксары, Екатеринбург, Новосибирск, Якутск, Тольятти, Краснодар.
Теперь мы тут: Интернет-магазин светильников в Москве.

Недорогие светильники и люстры Москва | Магазин светильников